Главная Авто статьи 2017 Сколько стоит растаможить авто из США

Сколько стоит растаможить авто из США

Поставив задачу покупки авто из США, следует понимать, что цена машины с Америки – лишь часть из необходимых затрат. Организационные вопросы связанные с доставкой, растаможкой, сертификацией и оформлением авто из США в Киеве зачастую стоят дороже, чем сам автомобиль. Одна из наиболее затратных частей – прохождение таможенного контроля. Чтобы не переплачивать лучше обратится к профессионалам. Например, компания Autofrom предлагает авто из Америки под ключ по данной ссылке https://autofrom.com.ua/dostavka-avto-iz-ssha.html, что подразумевает подбор авто, его пригон в Украину, растаможку и сертификацию без скрытых платежей. Заказывая услугу у компании, Вы получите авто из Америки в Киеве не позже чем через 52 дня после оформления заказа.

Стоимость данного вопроса рассчитывается индивидуально, но примерную цену можно рассчитать с наличием основных данных. Первое, что влияет на ценообразование растаможки – стоимость самой тачки из США, от неё рассчитывается величина налога НДС (20%). Также итоговая цена зависит от типа и объема двигателя, возраста автомобиля, заявленной нормы выхлопа.

Сколько стоит сертификация автомобиля из США.

Стоимость сертификации тачки из Америки, напрямую зависит от качества подбора авто. В первую очередь, стоит учитывать, что цены на авто в США не зависят от их стандартизации, а требования к ним в Штатах, значительно розница с европейскими. Наиболее проблемная, на первый взгляд, часть – норма выхлопа. Иномарки из США должны соответствовать стандартам ЕВРО-5, поэтому выбирать стоит из моделей выпущенных после 2010 года. Куда большее внимание стоит уделить оптике автомобиля, несоответствие цвета габаритных огней, или не стандартизированные фары без маркировки, не позволят пройти сертификацию авто. В целом, если машина из США в Украину пришла с подготовленной базой, стоимость сертификации не превысит 3000 грн. Остальные затраты, связаны исключительно с подгоном параметров авто под требования законодательства Украины.

Как подобрать автомобиль с США и сэкономить

Что бы правильно подобрать авто из США, необходимо ознакомится со всеми требованиями законодательства Украины. Правильно выбранный автомобиль, позволит сэкономить как на растаможке, так и на сертификации. Кроме того, начиная поиск авто из США проверяйте доступные модели по базам данных. Восстановленные машины, как правило, сертифицировать намного сложнее. Доставка авто из США – также весьма затратная часть, и неправильный подход к организации данного вопроса, может принести непредвиденные затраты.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 20 гостей 

Реклама