Реклама

аккумуляторы varta - это гарантия непревзойденного немецкого качества. Полезная информация.

Пуско - зарядное и зарядное устройство для аккумулятора. Гарантия, доставка по Киеву и Украине.

аккумуляторы Варта - непревзойденное немецкое качество прослужит долго в вашем автомобиле.

Главная Все об аккумуляторах Автомобильные стартерные автоаккумуляторы BOSCH S4 Silver

Автомобильные стартерные автоаккумуляторы BOSCH S4 Silver

 автомобильный  аккумулятор Серия батарей, которые не требуют сервиса - Bosch S4 Silver, вследствие использованию серебряной спецтехнологии имеет усовершенствованные технические технические характеристики. Данная серия аккумуляторных батарей предуготовлена для использования ее на безусловно всяких современных марках автомашин. В этой серии, как и в ранее нами рассматриваемой серии, также отсутствует индикатор степени зарядки автомобильного аккумулятора. Диапазон емкостей линейки Bosch S4 Silver расположен в пределах от 42 до 95 A/h. В сопоставлении со стандартными аккумуляторными батареями из состава серии S3 у авто аккумуляторов Bosch S4 Silver на 20 % увеличен период службы, а также они имеют на 15 % больше величину пускового электричества. Обозначение аккумуляторных батарей серии Bosch S4 Silver выглядит следующим образом: 0 092 S4* **0. В данном коде толстым шрифтом выделен короткий код фирмы BOSCH, для примера: S4 020.
Аналогом автомобильного аккумулятора Bosch S4 Silver является авто аккумулятор Varta Blue Dynamic. Визуальное различие автомобильного аккумулятора Bosch S4 Silver заключается в синем верхе, и присутствие защитной крышки на контактных клеммах.
Знаменитые, как в Украине, так и в российской федерации аккумуляторные батареи Bosch, которые принадлежат к предыдущим сериям и имеют емкость 55 A/h, в линейке S4 заменены они на стартерные аккумуляторные батареи, имеющие емкость 60 A/h и пусковой электричество 540 Ампер. Этот автоаккумулятор пригоден также и для авто, которые оснащены большим числом добавочного электронного оборудования. Автоаккумуляторы модели Bosch S4 могут быть поставлены на все виды движков транспортных средств, как бензиновые, так и дизельные.
В cерию S4 входят также и аккумуляторные батареи, имеющие азиатские типоразмеры (эталон JIS), с отличимой от европейских моделей автомашин контактными клеммами, которые приподняты над корпусом батареи, а также системой крепления.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 60 гостей 

Реклама