Реклама

аккумуляторы varta - это гарантия непревзойденного немецкого качества. Полезная информация.

Пуско - зарядное и зарядное устройство для аккумулятора. Гарантия, доставка по Киеву и Украине.

аккумуляторы Варта - непревзойденное немецкое качество прослужит долго в вашем автомобиле.

Главная Все об аккумуляторах Технические характеристики авто аккумуляторов для автомашин. Часть 2

Технические характеристики авто аккумуляторов для автомашин. Часть 2

 автомобильный  аккумулятор Электричество холодной прокрутки
Электричество холодной прокрутки - параметр, тот, что определяет пусковые свойства аккумуляторной батареи. Чем выше электричество холодной прокрутки, тем меньше автоаккумулятор заведет мотор зимой. Если электричество холодной прокрутки слишком низкий, то зимой автоаккумулятор не сумеет завести мотор. Слишком высокий электричество увеличивает изнашивание щеток стартера, в итоге чего падает его источник. Существует несколько эталонов определения степени электричества холодной прокрутки аккумуляторной батареи. Следственно традиционно на корпусе батареи пишется несколько величин электричества, там же указывается эталон определения величины электричества (скажем, 520А (EN); 310А (DIN); 550А (SAE)).
Полярность автомобильного аккумулятора
Главным параметром автомобильного аккумулятора является его полярность. Если полярность подобрана ненормально, то полюсные провода не сумеют достать до клемм автомобильного аккумулятора.
Внешний тип
Существует также деление авто аккумуляторов для авто по виду корпуса. Существует большое число корпусов, которые различаются друг от друга. Чаще всего на русском рынке попадаются следующие. «Европейский» корпус автомобильного аккумулятора, высота которого равна 17,5-19 сантиметров. Маленькие прямоугольные углубления расположены в 2-ух углах корпуса, в этих углублениях расположились тоководы. «Азиатский» корпус автомобильного аккумулятора в высоту совместно с тоководами достигает 22-23 сантиметров. По углам корпуса расположились тоководы. Однако изредка тоководы располагаются ровно по центру корпуса, тогда полярность у автомобильного аккумулятора универсальная. «Заокеанский» корпус. В нем тоководы расположились на боковой стороне. Тоководы могут также единовременно располагаться на боковой части и в верхней части корпуса. «Грузовой» корпус. В этом случае корпуса существуют различными, однако особенно распространенным является тот, у которого тоководы расположились на короткой стороне в верхней части корпуса.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 60 гостей 

Реклама