Главная Лучшие торговые марки аккумуляторов BOSCH: короткий обзор стартерных авто аккумуляторных батарей. Часть 2

BOSCH: короткий обзор стартерных авто аккумуляторных батарей. Часть 2

 автомобильный  аккумулятор Основное преобладание аккумуляторных батарей данных серий состоит в том, что их ставить дозволено фактически на всякие типы автомашин. За счет малейшего расхода дистилированной воды во время функционирования автомобильных аккумуляторов Bosch разрешает сделать их целиком необслуживаемыми на протяжении всего срока эксплуатации, за счет этого целиком исключена вероятность доступа в банки автомобильного аккумулятора не лишь обладателей авто, однако также и сторонних веществ, какими являются грязища, пыль и вода.
Что касается вопросов безопасности, то и в данном аспекте фирма Bosch оказалась на вершине: максимальная безопасность автомобильных аккумуляторов данных серий на протяжении периода их эксплуатации достигается за счет наличия на крышке двойных отражателей пламени, а следственно автоаккумуляторы защищены от искрообразования. Крышка аккумуляторных батарей исполнена в виде лабиринта, что в свою очередь на все 100% предотвращает выход огня из автомобильного аккумулятора при серьёзной его поломке. За счет особой конструкции крышки аккумуляторных батарей на все 100% герметичны. Наименьший саморазряд, неимение частой подзарядки аккумуляторных батарей трёх серий: S5 Silver Plus, S4 Silver и S3 делает их период службы довольно продолжительным. Базой всякий аккумуляторной батареи являются пластины, качество которых отражается на бесперебойной работе автомобильного аккумулятора. Фирмой Bosch в изготовлении авто аккумуляторов рассматриваемых нами серий была применена новая спецтехнология серебряного легирования пластин, которая разрешает аккумуляторам Bosch быть устойчивыми к коррозии, работать им при свыше широком спектре температур, а также выдавать довольной степени стабильное напряжение в электрической сети транспортного средства. Следует также подметить и удобство в транспортировке аккумуляторных батарей и их устновление на транспортное средство, за счет наличия эргономичных ручек. В аккумуляторных батареях Bosch S5 Silver Plus, и S4 Silver применена фирменная инновационная серебряная спецтехнология.
Основные особенности авто аккумуляторных батарей BOSCH
Использование в аккумуляторных батареях сплава с добавлением серебра значительно увеличивает стабильность их к циклам «разряд-заряд».
Громадный резерв мощности автомобильного аккумулятора обеспечивается за счет специальной геометрии решеток пластин, а также увеличенного объема электролита. Вследствие низкому саморазряду автомобильных аккумуляторов данных серий, период их эксплуатации нарастает на 25 %. Присутствие охраны от вытекания электролита из корпуса аккумуляторных батарей, а также воспламенения. Минимальное число расходуемой дистилированной воды. Увеличенная стабильность авто аккумуляторов к коррозии во время их эксплуатации при экстремальных внешних температурах воздуха.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 60 гостей 

Реклама