Реклама

аккумуляторы varta - это гарантия непревзойденного немецкого качества. Полезная информация.

Пуско - зарядное и зарядное устройство для аккумулятора. Гарантия, доставка по Киеву и Украине.

аккумуляторы Варта - непревзойденное немецкое качество прослужит долго в вашем автомобиле.

Главная Лучшие торговые марки аккумуляторов А-МЕГА

А-МЕГА

автомобильный  аккумулятор  <А-МЕГА> 1-й автомобильный завод в Украине, намеренно спроектированный и оснащенный оборудованием из Италии, Германии и США для выпуска аккумуляторных батарей premium класса.
<А-МЕГА> Исключительный украинский аккумуляторный автомобильный завод, владеющий эксклюзивным правом на применение спецтехнологий и know-how Moll Accu, признанного главы в изысканиях и разработке прогрессивных технических решений в аккумуляторной ветви Европы.
<А-МЕГА> Беспримерный украинский аккумуляторный автозавод, внедривший многоуровневую систему контроля качества немецкой фирмы Moll, владельца бесчисленных призов <Лучший поставщик> от производителей авто и многократного победителя европейских тестов <Эффективный стартерный аккумулятор> и <Надежный соперник в зимних условиях> .
<А-МЕГА> 1-й украинский автоаккумулятор, сделанный в итоге применения 60-летнего навыка фирмы Moll, специализирующейся на изготовлении только верных аккумуляторных батарей.
<А-МЕГА> 1-й украинский автоаккумулятор, произведенный по спецтехнологиям, применяемым при изготовлении автомобильных аккумуляторов для PORSCHE, АУДИ, VOLKSWAGEN, MERCEDES, LAMBORGHINI.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 60 гостей 

Реклама