Реклама

аккумуляторы varta - это гарантия непревзойденного немецкого качества. Полезная информация.

Пуско - зарядное и зарядное устройство для аккумулятора. Гарантия, доставка по Киеву и Украине.

аккумуляторы Варта - непревзойденное немецкое качество прослужит долго в вашем автомобиле.

Главная Лучшие торговые марки аккумуляторов Solite

Solite

 автомобильный  аккумулятор Торговая марка Solite принадлежит фирмы Kyungwon battery Co LTD. Это 1 из величайших изготовителей аккумуляторных батарей в мире. Продукция южнокорейской компании считается лучшей по соотношению качество и стоимость.
Всеобщее изложение
Описание аккумулятора Solite начнём с внешнего вида. Данные доброкачественные автоаккумуляторы изготавливаются большей частью из полупрозрачного пропилена белого либо чёрного цветов. Вследствие такой структуре пластика, водителям комфортно отслеживать ярус электролита по особым меткам. Особая ручка дает возможность без загвоздок переносить батарею при плановой замене либо во время сервисного контроля. Выпускаемая гамма авто аккумуляторов марки «Солайт» очень широка и охватывает примерно все классы легковых авто: от суперкомпактных моделей в 35 Ампер/час, до сильных авто аккумуляторов на 200 Ач. Все модели Solite соответствуют русским эталонам Ростест и интернациональным ISO/TS 16949,14001. В аккумуляторах воплощены самые передовые разработки. Они не требуют сервиса, однако при этом служат довольно длинно. Автоаккумуляторы Solite производятся как прямой, так и обратной полярности. Типы клем могут быть европейскими либо японскими.
Превосходства батарей Solite
Высокое качество материалов, инновации и самое нынешнее производственное оборудование. В конструкции используются суперполимеры, сепараторы низкого сопротивления, свинцовые пластины с оглавлением кальция и т. д. Батареи Solite обеспечивают безотказную работу мотора в огромных диапазонах внешних температур. Очень высокая стабильность к саморазряду, что дает возможность длинно беречь автоаккумуляторы Solite без необходимости перезарядки.
Огромный пусковой электричество гарантирует сильный и стремительный запуск моторов при низких температурах. Использование пластин из особого состава с использованием спецтехнологии конвертного типа гораздо продлевает срок службы батареи. Высокие электрические особенности батареи. В аккумуляторах Solite применяются перемычки и пластины с повышенным оглавлением кальция. Вследствие этому падает испарение электролита, возрастает коррозионная стойкость пластин, обеспечивается низкое электрическое сопротивление, устраняется надобность доливки электролита в автоаккумулятор в течение всего жизненного цикла. Соответственно, срок службы батареи ещё больше возрастает.
Автоаккумуляторы поставляются уже залитыми и заряженными, не требуя подготовки. Поставил и поехал! Это исключительно актуально для срочной замены батареи при экстремально низких температурах. Присутствие центральной вентиляции, обеспечивающей взрывобезопасность автомобильных аккумуляторов Solite. Встроенный индикатор облегчает контроль состояния заряженности батареи и плотности электролита. В российской федерации на автоаккумуляторы Solite предоставляется ручательство, также доступно сервисное сервис.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 29 гостей 

Реклама