Главная Интересные статьи 2016 3 причины, по которым работа в Яндекс Такси от сайта yandextaxiukraine.com.ua - лучшее предложение для любого водителя

3 причины, по которым работа в Яндекс Такси от сайта yandextaxiukraine.com.ua - лучшее предложение для любого водителя

Такси - особый вид транспорта, который пользуется спросом в любом городе и любое время суток. В первую очередь, личная машина прибудет в Ваше местонахождение, заберет в теплый и комфортный салон, после чего отвезет в нужное место с минимальными потерями времени.

Множество местных жителей, туристов и людей, которые приехали в город по работе, часто пользуются услугами такого вида транспорта и обращают внимание на несколько важных факторов. И первым из них стоит, конечно же, цена.

Яндекс Такси предлагает своим клиентам невысокие цены за перевозки, при этом и сам водитель точно останется довольным, ведь мы предлагаем одну из самых маленьких комиссий среди всех служб! Всего 7% стоимости перевозки будут идти на счет компании, все остальное будет доставаться водителю!

Работа в Яндекс Такси имеем множество преимуществ, и низкая комиссия не последняя из них.

Очень удобным является пользование специальным приложением, которое устранит все неудобства и сложности в общении между клиентом и водителем, а также Вам не придется проходить долгую регистрацию или получать лицензию.

Также Вы будете иметь множество различных скидок на топливо, мойку, запчасти и другие услуги и ресурсы, необходимые каждому автомобилю.

Также Вы будете получать постоянные и своевременные бонусы, которые помогут Вам в дальнейшей работе, а также придадут дополнительную мотивацию к поездкам.

Выплата заработанных средств происходит еженедельно, Вам не стоит беспокоиться о конкретных объемах работы или придерживаться графика - все на Ваше усмотрение.

Работа в Яндекс Такси на yandextaxiukraine.com.ua - лучшее решение для любого, кто хочет максимально выгодно и безопасно зарабатывать!

И все же, мы требуем от наших водителей кое-какие мелочи. В первую очередь, авто должно быть в опрятном виде, без повреждений и неприятных запахов, ведь это может очень сильно повлиять на настроение клиентов.

Также Вы должны иметь опрятный внешний вид, водительский стаж больше 2-х лет. Обязательным является присутствие устройства на базе Андроид версии 4.4 или выше.

Все это имеет каждый из наших работников, это совсем немного, поэтому переходите по ссылке, регистрируйтесь и перевозите своего первого клиента прямо сейчас!

Итак, почему же все таки Вам стоит сотрудничать именно с Яндекс Такси?

  1. Невероятно низкая комиссия - 7%.

  2. Огромное количество дополнительных бонусов и акций.

  3. Внушительные скидки на обеспечение автомобиля.

Источник: http://yandextaxiukraine.com.ua/

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 60 гостей 

Реклама