Главная Авто статьи 2017 Амортизаторы Kyb333419: достойное качество по доступной стоимости

Амортизаторы Kyb333419: достойное качество по доступной стоимости

Даже начинающие автолюбители знают, что комфортную езду по неровной дороге обеспечивает такой важный автомобильный узел, как амортизатор. Это многофункциональная деталь, на которую приходятся большие нагрузки. Поэтому при поломке или износе важно ее заменить на качественную и прочную деталь. Этим критериям отвечают демпферы Kyb333419 известного японского производителя.

Причины поломки и признаки

Как и все другие комплектующие, амортизаторы имеют ограниченный срок эксплуатации. Износ может произойти быстрее, если вы любите агрессивный стиль вождения или часто ездите по дорогам с некачественным покрытием. Также повредиться узлы могут вследствие ДТП, коррозии и других негативных факторов. О поломке демпферов свидетельствуют такие «симптомы»:

  • стуки, шумы во время движения;
  • крен авто на поворотах;
  • утечка жидкости (детали становятся влажными);
  • ухудшение сцепления колес с дорогой;
  • на торможение тратится больше времени.

Также пора отправляться в сервисный центр, если на комплектующих амортизаторов появилась коррозия, ржавчина, их форма изменилась. Не стоит игнорировать и рекомендации специалистов касательно прохождения регулярного техосмотра на СТО. Для диагностики состояния запчастей обычно применяются специальные стенды. Но если их нет, тогда поможет старый испытанный метод раскачивания. Если после прижимания несколько раз кузова в направлении к полу колебания какое-то время еще продолжаются, значит, амортизаторы неисправны.

Преимущества амортизаторов Kyb333419

Автозапчасти данной модели выпускает известная японская компания KAYABA. Она выпускает и другие автомобильные комплектующие, но именно демпферы – ее основная специализация. В общей массе продукции амортизаторы занимают более пятидесяти процентов.

Демпферы 333419 устанавливаются с левой стороны. Это газо-масляные устройства, которые отличаются отменными техническими характеристиками. Они, в частности, обеспечивают надежное сцепление шин с асфальтным покрытием, отлично компенсируют колебания транспортного средства на дорогах с колдобинами, машина на поворотах не дает крен.

Изготовлены изделия из высококачественных материалов, оснащены инновационной системой клапанов, которая состоит из трех уровней. Можно не бояться утечки жидкостей, поскольку детали производятся бесшовным методом. Газ и масло не смешиваются и не пенятся.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации:
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 21 гостей 

Реклама